среда, 9 ноября 2016 г.

Итоги дня

Сегодня у наших детей был самый насыщенный и ответственный день. На первом уроке мы впервые писали Всероссийскую проверочную работу по русскому языку. Результаты не плохие: 11 "пятёрок" и ни одной "2"! МОЛОДЦЫ!!!
От нашего класса на конкурс "Лучшая тетрадь по математике" были представлены тетради Волковой Анастасии, Бурмистровой Вероники и Лысова Владислава. Среди учащихся вторых классов 1 место - Бурмистрова Вероника, 3 место - Лысов Владислав. МОЛОДЦЫ!!! У вас самые аккуратные тетради и все работы оформлены с соблюдением единого орфографического режима.
 
 
На факультативе по математике все учащиеся нашего класса прошли пробный тур "Математического марафона". 1 место - Волкова Анастасия (22 балла), 2 место - Черных Константин (9 баллов), 3 место - Сорокин Александр и Бурмистрова Вероника (7 баллов) и 4 место - Михайлов Антон (6 баллов). Завтра эти ребята будут бороться за звание лучшего математика среди учащихся 2-х классов в школьном "Математическом марафоне". Пожелаем им УДАЧИ!
После уроков состоялся школьный этап учащихся в соревнованиях по шашкам. Наш класс представляли Масленников Алексей и Михайлов Антон. Среди учащихся 2-х классов 2 место занял Масленников Алексей. Поздравляем Алёшу с победой! Молодец, так держать!!!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий