вторник, 8 ноября 2016 г.

Математическая тропа

Сегодня учащиеся нашего класса «вышли» на «Математическую тропу». Разделившись на 4 команды, каждая пошла по своему маршруту.
Ответственным на этапе «Лабиринт» был Сорокин Александр, его команда не заработала ни одного балла, лабиринт вы не прошли, т.к. не указали дорожку, по которой белочка должна была собрать орехи. Очень жаль, а ведь задание было лёгкое!
Ответственным на этапе «Математическая мозаика» была Байметова Софья, допустив одну глупую ошибку (не закрасили одно число!), ваша команда заработала 0,5 баллов!
На этапе «Найди закономерность» ответственным был Черных Константин, команда заработала 3 балла из 7. Это плохой результат! Все классы справились с этим заданием, кроме нашего! Ваша невнимательность не дала возможности насладиться победой!
Самым трудным этапом был - «Головоломки из спичек» - ответственная Волкова Анастасия. Две головоломки они разгадали легко, а вот третью - не удалось, и заработали 2 балла.
Ребята, математическая неделя набирает свои обороты, впереди вас ждёт «Математический марафон», поэтому у вас есть ещё время поработать над своими ошибками и достойно выступить на математической неделе предметного модуля. Желаем всем успехов!
Этап "Головоломки из спичек"

Комментариев нет:

Отправить комментарий