четверг, 12 мая 2016 г.

Итоги Фестиваля театра и кино

Сегодня в актовом зале школы были подведены итоги Фестиваля театра и кино, который проходил в нашей школе целую неделю. За пять вечеров мы окунулись в волшебную страну, имя которой - Театр. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность юным участникам, моим ученикам, которые достойно первый раз выступили на сцене, показав своё мастерство в музыкальном спектакле "Волк и семеро козлят" (на новый лад). По итогам взрослого жюри наш класс стал Лауреатом школьного Фестиваля театра и кино. УРА!!! МЫ - МОЛОДЦЫ!!!


Очень приятно, что компетентное жюри отметило Грамотой за лучшую женскую роль Бурмистрову Веронику (роль мамы-козы). Вероника, мы тобой гордимся! Так держать!!!
Ещё раз выражаю огромную благодарность родителям, которые подготовили костюмы и реквизиты для нашего спектакля. Всем большое спасибо!!!
Фестиваль завершился, но все надеются, что это мероприятие превратится ещё в одну добрую традицию, существующую в нашей школе. Любите театр, восхищайтесь театром, Его Величество делает нас добрее, справедливее и честнее!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий