пятница, 18 марта 2016 г.

Открыт пробный тур Весенней олимпиады "Плюс" по математике!

Булатова С., Гусев Е., Изранова Е., Мусин Т., Буслаев А., Сорокин А., Баранова И., Антипина К., Масленникова Е., Рокутов Н., Шапошникова А., Шарифуллин Т. 
уже выполнили задания пробного тура! Молодцы! Присоединяйтесь все!!!
Дорогие ребята!
Департамент образования города Москвы, Центр педагогического мастерства при поддержке Учи.ру продолжают добрую традицию и приглашают Вас к участию в Весенней Московской онлайн олимпиаде "Плюс" по математике.
Принять в ней участие могут все обучающиеся 1 - 4 классов общеобразовательных организаций. Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.
Пробный тур — с 1 марта. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного. Решать задания можно в любое время.
Основной тур для 1 класса — 12 апреля. На выполнение заданий будет дано 60 минут. Начать выполнять задания можно в любое время с 8:00 до 21:00. По результатам основного тура все ученики будут награждены грамотами и дипломами. Рекомендую всем поучаствовать в данной олимпиаде. Желаю удачи! Перейти на сайт http://plus.olimpiada.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий